СВОЙСТВА МАТЕРИАЛА И ПРОФИЛИ – КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ?

Интернет-магазин Metallikeskus, в первую очередь, рассчитан на обслуживание малых проектов простых клиентов. Также для предприятий, чтобы облегчить их работу в осуществлении не объемных проектов. Хотите поручни для лестницы, ограждения на балкон, в сад или новые ворота?

Почему именно металл? Поручни для лестницы или сада можно изготовить из дерева, но есть много аспектов, почему отдать предпочтение стоит именно металлу. Этот материал долговечнее, устойчивее и при правильной установке не нуждается в уходе. Также при наличии проекта металл проще оформляется и в общей сложности изделие выйдет дешевле, чем из альтернативных материалов.

Если вы решили в пользу металла, то сначала выберите профиль. Форма профиля зависит, прежде всего, от необходимости и видению предмета. Нужно обязательно знать необходимые размеры. Если потребуется дополнительная услуга, например сгибание или резка, то понадобится чертеж. Для простого чертежа совсем не нужны навыки использования специальных программ, достаточно сделанной вручную зарисовки – главное, чтобы были изображены точные размеры. По этому чертежу делается работа.

Если вы сомневаетесь в том, какой профиль вам нужен, то всегда можно связаться с обслуживающим клиентов персоналом. После этого мы направим вас с задумкой к специалисту, который поможет составить проект и продумать все необходимое. Также всегда можно консультироваться с самостоятельно выбранным специалистом.

Выбирая профиль, рядом с размерами есть обозначение марки: S355J2, S235JRH, E220 и др. Марка указывает на качества материала, но для обычного пользователя это мало о чем говорит. Свойства материала не варьируются в значительной степени, чтобы играть основную роль в вышеперечисленных проектах. Если рядом с некоторыми профилями указано, что товар отсутствует на складе, стоит выбрать тот же профиль и согласно размерам следующий товар. В противном случае нужно будет ждать две недели.

До отделки мы рекомендует обработать поверхность материала. Это означает очистку металла, чтобы покрытие в итоге лучше легло. В домашних условиях для этого подойдет наждачная бумага.

Удачных покупок!

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта.Обновить мой браузер

×