ИСТОРИЯ КЛИЕНТА: REINUP MOTORSPORT

Metallikeskus.ee не просуществовал и года, а к нам уже подключились многие заинтересованные в металле.

Нашей целью было и остается пропаганда работы по металлу.

Мы постепенно переходим в эпоху, когда, к сожалению, объем металлообработки начнет снижаться и с помощью средств массовой информации все больший резонанс будут получать новые секторы, такие как ИТ.

В качестве основного недостатка в нашей сфере мы считаем тот факт, что розничные клиенты в Эстонии не могут нигде покупать металл. Если материалы недоступны, нет никаких оснований предполагать, что количество заинтересованных в металле увеличится. Мы хотели найти решение этой проблемы. Однако вместо того, чтобы поощрять межсекторные споры, мы решили начать сотрудничество и, тем самым, привлечь сферу ИТ. Чтобы материал стал доступным для розничных покупателей также в малых количествах и в необходимых размерах, мы создали уникальный интернет-магазин Metallikeskus.ee.
Сегодня мы можем смело может заявить, что являемся самым крупным интернет-магазином, предлагающим металл, в Эстонии.

Один из наших постоянных клиентов Reinup Motorsport нашел в нашем интернет-магазине возможность заказать необходимые детали в подходящем количестве, а также точных и нужных размеров.

Мадис Рейнуп

„Reinup Motorsport сначала был хобби и постепенно превратился в бизнес. Мы занимаемся сборкой машин для соревнований уже более 10 лет.

В числе прочего мы отдельно специализируемся на кузовах специализированных автомобилей для соревнований, в т. ч. на сборке торфяных буров. Каждый проект особенный, поскольку все кузова изготавливаются вручную с учетом как пожеланий клиента, так и действующими требованиями по безопасности FIA. Поэтому в нашей работе всегда нужны различные типа металлических материалов. Будучи малым предприятием у нас нет возможности, как и необходимости содержать крупные складские запасы материалов. Поэтому нам идеально подходит www.metallikeskus.ee, позволяющий купить металл любого типа и, что особенно важно, очень быстро и в необходимых количествах и размерах (нарезанных). Такая услуга дает нам возможность быть очень гибкими в своих проектах, если есть необходимость претворить в жизнь новые идеи и особые решения. “

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта.Обновить мой браузер

×